среда, 5 июня 2013 г.

Ко мне приехал Кузя и не только он.... ))

      Привет всем!!! Хочу рассказать о нашем знакомстве с очень хорошими людьми!!!! Наташу, наверняка многие из вас знают, если нет, то зайдите в ее блог, там столько красоты. Мы познакомились с ней тут, на просторах блоггера (чему я очень рада). Потом, однажды, Наташа начала меня расспрашивать про Испанию, что тут ,да как, потому что она с семейством едет сюда, на море, отдыхать. После нескольких переписок мы договорились до того, что они приедут к нам в Мадрид в гости. Единственное о чем я жалею - это то, что они приехали всего на два с половиной дня. Слушайте, я еще никогда не встречала таких простых, открытых и добродушных людей!!!!! (Наташик, если ты это будешь читать - это не лесть, я говорю это от чистого сердца.) Эти почти три дня пролетели как один миг. Мы давно так не смеялись, мы сидели до полуночи и просто болтали, по сути с совсем незнакомыми нам людьми. Но за эти три дня они стали нам как родные!!! Мы объездили много интересных мест, хотелось показать как можно больше. Были в Толедо, в зоопарке, в парке аттракционов, в Мадриде. Очень надеюсь на то, что они остались довольны своей поездкой. Наша семья была очень рада приобрести таких замечательных друзей!!! Моя дочка чуть не плакала когда они уезжали. Но мы надеемся, что эта встреча была не последней, ведь мы еще так много не успели посмотреть))))))  Наташа, Юра, Димуся, мы ждем вас с нетерпением еще!!!









 Ах, да, про Кузю то чуть не забыла)))))
   
Вот он, мой красавчик!!! А с ним приехала еще и такая замечательная коробочка с улиточкой, полная всякого добра!!!!! Спасибо, Наташа!!!!!!!!

Вот такие у нас были классные выходные!!!!!!!! Жаль, что они закончились!!!!!!!

16 комментариев:

  1. Лилия, такая замечательная история! Чудеса случаются)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Саша, вот так вот нежданно, негаданно мы нашли новых друзей))) Чему очень рады!!!!

      Удалить
  2. Лилия, очень радостно было прочитать такой искренний и добрый пост. Желаю, чтобы эта приятная встреча переросла в настоящую дружбу!

    ОтветитьУдалить
  3. как приятно читать тебя, Лилия! видно, что ты переполнена эмоциями от встречи! здорово, что ты обрела новых друзей!

    ОтветитьУдалить
  4. с удовольствием проситала пост.. это же так здорово))))
    новые друзья - это хорошо)

    ОтветитьУдалить
  5. Лиля, мои развертуализированные интернетные друзья тоже в большенстве своем прекрасные люди! Рада, что вы смогли провести замечательные каникулы!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, девченки, вот так вот бывает))) Может когда-нибудь еще с кем-то познакомимся лично)))

    ОтветитьУдалить
  7. Оооо, как же это здорово, Лилу))))
    Получила твою открытку-черепашку, шла 2,5 месяца))))
    С каждой открыткой у меня новая мечта - теперь посетить Испанию)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наконец-то она дошла!!!!))
      Это хорошо, когда есть мечта - мечты они такие..., они сбываются!!!! =)

      Удалить
  8. Вот так вот рукоделие сплочает,очень здорово....такие встречи как сказка.Кузя красавчик!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Лилия, приглашаю Вас на конфету :)
    http://sewing72.blogspot.ru/2013/06/blog-post_16.html?showComment=1371402188354#c7996043854030265628

    ОтветитьУдалить
  10. АААА Лиля!!!! Обалдеть!!!! Куда глаза мои смотрели!!!! Я приехала, сразу за заказ, даже некогда было по блогам погулять, хвосты подбираю. А тут такое!!!!! Я тоже, да что я МЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ОЧЕНЬ РАДЫ что познакомились с вами!!!! Первый раз в жизни, мы приехали совершенно к незнакомым людям. И самым большим впечатлением после Испании для нас оказалась встреча с вами. Кстати, у вас уши не горели??? Мы ведь до сих всем о вас рассказываем. Мывас очень очень полюбили и с радостью приехали бы именно к вам еще не один раз!!! Спасибо тебе за такие приятные слова. АААА просто прыгаю на стуле!!! Это так круто вы себе даже не представляете. В общем поездка удалась!!!! Мы по вам скучаем!!!! В общем эмоции переполняют!!!! Спасибо вам огромнейшее затакой гостеприимный приём!!! нам было у вас очень хорошо!!! даже не хотелось возвращаться в отель! Будем с нетерпением ждать нашей встречи!!! Всем привет!!!
    P.S. Опередила меня :) я потом тоже про тебя напишу )))))) У меня еще много есть чего показать)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, мы Вас тоже каждый день вспоминаем и скучаем. Сегодня родителям о Вас рассказывали, как мы в Толедо ездили) Мы Вас ждем с нетерпением!!! Приезжайте хоть миллионтысяч раз))))

      Удалить
    2. Не боишься)))) Мы как возьмём, да как наприезжаем ;))))

      Удалить
    3. Неееее!!!! Вас не боюсь)))))

      Удалить
  11. Девочки! Лиля, Наташа я вот прочитала пост у тебя и днем раньше у Наташи в блоге и хочу еще раз сказать, как здорово, что творчество раздвигает границы и при этом сближает людей! Рада за вас очень! В Мадриде была всего пару-тройку часов, но мечтаю вернуться и погулять по улицам. Рада, Лиля, видеть тебя в своём блоге.

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...