суббота, 3 августа 2013 г.

Новое увлечение)

Доброго всем субботнего дня!!!!
Хочу похвастаться своим новым увлечением, которым меня заразила Наташа, та самая, которая Давыдова. Кстати, вот тут она разыгрывает обалденную конфетищу!!! Не пропустите!! Так вот, о чем я))) увидала я у нее на страничке бокальчики свадебные и естественно, мне захотелось и себе попробовать что-то подобное сделать. Делала из того что было, так что строго не судите. Вот оно мое творение.

Всем хороших выходных!!!!!

12 комментариев:

  1. Просто шикарно получилось, а еще фото есть? поближе? ))) Подскажите, а какой клей использовали, меня подруга попросила сделать ей на свадьбу такое чудо с бокалами и бутылками, опыта еще не имею, вот глаза пока боятся, а руки никак не начнут )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Фотографий больше нет,к сожалению. Использовала пистолет горячий. Вроде бы держалось все нормально.Я не специалист, так что много посоветовать не могу.

      Удалить
  2. Не устаю восхищаться работами Наташи, и могу сказать, что для первого раза очень даже красиво и изящно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот стоило мне отвлечься, а она тут такое уже натворила!!! Лилечка обалденные бокальчики!!! Супер пупер! Очень нежные!!! Если мыть не будешь, то на горячий пистолет пойдёт. А вообще надо клеить на клей для пластики, но с ним надо запекать в духовке. Или самое простое и дешевле всего клей для нарощенных ногтей. Ты же собиралась всё это узнать. Я думала что ты передумала делать. А ты сама))) Я очень долго искала инфу по всему инету, все мастера скрывают на что клеют. А еще я тебе скину фотку клея на который клею обычно. Тоже всё хорошо держится. Такой и у вас должен быть или закажешь. Давай неси свою красоту в свадебный салон!!! Желаю чтобы они поскорее продались!!! А у меня вот наоборот не получается поменьше сделать украшательств, всегда борщу))))Но вроде нравиться всем пока)))) Жду еще твои шедевры! А где пластику взяла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это совет!!! Мерси, Натали!!!! Думаю, что многим пригодится. Пластику мне мама прислала, и тут у нас я тоже нашла.

      Удалить
  4. Очень нежное получилось сочетание: персиковые розы и белые бусинки!) Удачи в новом увлечении!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, эта вещь заразительна, украшение бокалов - мы тоже пробовали -это удивительное занятие!! Поздравляем, для новичка у вас все отлично получилось!!!

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...