суббота, 12 октября 2013 г.

Эх, тяжелая это работа из болота тащить бегемота)))

Первый раз решилась я поучаствовать в совместнике, все время как-то стремно, что либо обломно будет шить, либо не получится что-то, либо времени не будет. А тут меня что-то осенило, наверное просто невозможно устоять перед прелестью бегемотиков в блоге у Алефтины. Они такие здоровские, веселые, позитивные!!! Ну короче, надумала я записаться. Потом у меня в жизни был не очень хороший момент, который оторвал меня от все дел на две недели, а сегодня посмотрев все предыдущие посты я поняла, что опоздала с началом пошива (не зря не хотела участвовать =) Настроение у меня сегодня с утра супер, отправив мужа на работу, и подзарядившись позитивчиком от моего Натусика (которая с самого утра заставили меня завидовать ей страшной завистью, на шашлык на дачу умотала, а ты тут сиди и слюнями давись))))))), я решила попробовать догнать упущенное время и пошить своего бегемотища)

Дело это не такое простое, скажу я вам... С первого взгляда все легко и просто, но когда начинаешь, то понимаешь, что это не так. Но, я его одолела)) И вот он, вернее она, моя бегемотишка). Я уже ее обожаю!!! Конечно недочетов куча, но как говорят "Первый блин комом", надеюсь, что следующие "блины" получше будут) Спасибо Алефтине за совместный пошив, получилось здорово!



Всем классных выходных!!!! Кто не записался на конфетку, прошу сюда!!!

18 комментариев:

  1. Какая лапочка!!!! Супер! Супер! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо! Одобрение творца - лучшая похвала)

      Удалить
  3. Ну вот как так надо было нам позавидовать, чтобы такое чудо сотворить ;) Надо чаще тебя дразнить))))))))) Лиля она лапочка!!! Я тоже на таких бегемотиков заглядываюсь))))) Такая симпатюля))) А попа!!!! Очуметь))))) И вообще никаким она не блином, а очень милый пухлик!!!!! А недочетов я не видю никаких!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Недочетов куча!!!!
      Наелись шашлычка, козявки???? =) Будете дразниться, мы тоже начнем))) Что тут у нас есть....хамончик, оливочки зеленые, найдем чем дразнить)))

      Удалить
    2. МММММ оливочки!!!!! Я теперь на наши магазинные смотреть не могу, не то что есть!!!!! Мы тут с Юриком недавно идем по магазину и думаем, надо вас на посылку раскрутить))) Наложенным платежом))) или с полной предоплатой)))) Мы никогда так оливки не любили))))

      Удалить
    3. Давай адрес, оливки вышлем))))

      Удалить
  4. Какая милая!!! Глазастенькая, пухленькая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая милочка! забавная, а взгляд добрый-добрый!

    ОтветитьУдалить
  6. хорошенькая какая!!! миленькая))

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...