суббота, 21 декабря 2013 г.

Новое имя и немного о подготовке к новому году

Хочу показать вам свое новое имя, которое я сделала за один день, так как заказчице нужно было очень срочно и нашу красавицу елочку. Правда на фотографии она совсем не такая как в оригинале. В Испании все елки продают в горшках, типа, они против того, что деревья рубят, но.. а но в том, что это дерево все равно к лету засыхает, так как не может расти в горшке. Его нужно обязательно высадить в землю, что в Испании очень сложно сделать самостоятельно. Короче говоря, все это понты - елка в горшке. У нас все довольно четко и ясно -  срубили - купили - нарядили - выбросили. Никто никого не дурит, как здесь. Ну ладно, хватить трындеть, пора показывать обещанное))

Такую елочку я повесила на упаковочку, новый год все таки)

А это кусочек лета зимой. Вы даже не представляете какой восторг испытывают заказчики увидев такую божью коровку)) (на образце ее нету)

А это наша ёлочка ёлка)

А вот и мое сердечко рукодельное затисалось в кучу остальных игрушек.

А такие штучки у Вас есть??? Настоящие конфетки, с разными вкусами, как в американских фильмах)

Все. Всем похвасталась. Удачи и хороших выходных!

3 комментария:

  1. Ух ты!!! Уже елочку нарядили))) Красотища то!!! А я пока без елочки))) Стоит в коробке, занимает пол коридора))) Надо бы тоже уже начать подготовку и украшетельство))) Имя как всегда супер пупер!!! Умничка!!! Хороших тебе заказчиков и побольше)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!!!! Я получила!!!! Уже похвасталась))))) Невероятная посылочка!!!! http://wondershandmade.blogspot.ru/2013/12/blog-post_631.html

    ОтветитьУдалить
  3. Приглашаю на чудесную Американскую конфетку-сюрприз. Разыгрываются американские ткани и разные полезности из Америки! Спешите! До 3 января!
    http://sea-home-design.blogspot.de/2013/12/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...