воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Новый год в парке Warner Brothers

Мадрид уже с начала декабря начал наряжаться в новогоднее убранство. Это всегда очень нарядно, празднично и сказочно красиво. Но больше всего нам нравиться в это предпраздничное время ездить по разным паркам Мадрида. Один из любимых - парк Warner Brothers. Это рай для детей, да и чего греха таить, и для взрослых тоже. В парке очень много нереально больших и страшных на вид американских горок, которые испанцы называют "montaña rusa" - догадайтесь, что это значит))). А перевод прост - русские горки. Наверное испанцы, называя их так, думают, что русские самый обезбашенный народ))) Пусть бояться)) А аттракционов для детей ну просто не счесть. Мультяшные диснеевские герои расхаживают по территории Warnerа, приветствуя детей и их родителей. А самых стойких (таких как мы) за пол часа до закрытия ждет большое шествие всех самых знаменитых героев Диснея таких как Бетмэн (едет он, к стати, на своем шикарном авто), Том, Джерри, Санта Клаус, цыпленок, эльфы, феи и многие другие. В конце шествия едут три короля, самые главные новогодние герои испанских детей. Все это сопровождается веселой рождественской музыкой и искусственным снегом. Короче говоря, зрелище еще то.
















































10 комментариев:

  1. АААААААА убийца моих нервных клеток!!!!! Ну что это за пост!!! Ну зачем столько фотографий!!!! Я сейчас с ума сойду!!! Столько красоты!!!! Умопомрачительно!!!! Вроде и знакомые закоулочки и все совсем другое!!! Это просто нечто!!!! До чего же знакомый экстремал на фотографиях засветился))) А гиде весь народ то ? я хотю к вам!!! Лизок красотка как всегда!! Теперь я знаю какая у вас зима)))) хотю не могу!!! Пошла чаю поью с шоколадкой, успокою невры))) Привет любимкам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людей зимой всегда не много. Но когда все начали выезжать из парка, сразу как то их прибавилось. Двое даже стукнуться умудрились)
      Привет передала. Ловите ответный.
      P.S. Мы вас приглашали на новый год, так что теперь не ааааааакай))), не приехали козявки три) Хотя еще не поздно)

      Удалить
    2. Да приглашали приглашали))) Но куда же мы без папы. Он и так в изгнании, а если б мы еще и без него куда уехали, вообще бы лишил нас всяких дотаций)))) Так что переживаем все тяготы и лишения)))) Вот приедет и мы каааак оторвемся ;)))))) Глядишь и к вам нагрянем))) Тем более что мы уже вообще склоняемся к тому что нам пока больше всего у вас понравилось))) и мы никуда не хотим. Ну разве что в Чехию, Францию, Италию ))))) ААА какие наши годы))))))

      Удалить
    3. Вы еще в Испании не все увидели, так что какие Франции и Италии могут быть????

      Удалить
    4. Ну вот мы тоже так подумали и решили - сначала к вам!

      Удалить
  2. Какая красота!
    Я была в прошлом году в Испании, очень здорово)

    ОтветитьУдалить
  3. http://lumarastales.blogspot.ru/2013/12/blog-post_15.html :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лилия, вы участвуете в моем конкурсе и дали ссылку на весь блог. Я не могу найти Ваш персонаж! Измените ссылку,пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  5. Все поменяла, извините за неточности.

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...